Ровенский льнокомбинат открыл первый магазин за рубежом

17.10.2017, 17:00
Oксaнa Гришинa9110Рoвeнский льнoкoмбинaт открыл первый магазин за рубежомДо конца года Ровенский льнокомбинат планирует открыть второй магазин под названием Goldi в Варшаве

Сегодня во Вроцлаве (Польша) начал работу ТРЦ Wroclavia ‒ проект одного из крупнейших в мире девелоперов, французско-голландской компании Unibail-Rodamco. Здесь открылся первый зарубежный магазин Ровенского льнокомбината под названием Goldi.

Как сообщила ABCnews исполнительный директор ООО «Т-Стиль» (Ровенский льнокомбинат – Ред.) Наталия Михайлова, магазин Goldi разместился на 380 кв. м.

У компании уже есть опыт работы в Польше – с 2015 года в стране можно было купить продукцию украинского бренда, но только оптом. «Опыт успешен, но мы ставили цель выйти напрямую на покупателя. Надеемся, что наша продукция будет востребована в Польше, как и в Украине», ‒ сказала Наталия Михайлова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда возобновится строительство ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве

Также с Goldi подписал договор еще один польский торговый центр. «До конца года мы откроем магазин в варшавском ТРЦ WolaPark, уже подписан договор. Что касается дальнейших планов, то мы не скрываем желания увеличивать свое присутствие в странах Евросоюза. Но как быстро это будет происходить, будет зависеть от опыта, который мы получим в ТРЦ Wroclavia», ‒ рассказала Наталия Михайлова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда в Киеве откроют новые крупные ТРЦ

Согласно оценкам девелопера, Unibail-Rodamco, ТРЦ  Wroclavia привлечет 13 млн посетителй в год. Общая площадь молла составляет 71 тыс. кв. м, из них 64 тыс. кв. м ‒ торговые площади. Здесь разместились 200 магазинов, первый в городе кинотеатр IMAX на 20 залов, плюс 7 тыс. кв. м офисных помещений. Объем инвестиций составил 240 млн евро.  

ТРЦ Wroclavia является примером «транспортного хаба» ‒ в него интегрирована автобусная станция, сам объект построен напротив железнодорожного вокзала городского значения.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.