Ресторан «Ciop Ciop» от Мартинаса Казимеренаса и Паулиуса Виткаускаса. Вильнюс, Литва.

В Вильнюсe, Литвa, появился ресторан под названием «Ciop Ciop», в котором на специальных кулинарных курсах люди могут самостоятельно приготовить себе еду, а затем совместно попробовать её вкусовые качества и пообщаться. Интерьер этого необычного места был разработан двумя литовскими дизайнерами Мартинасом Казимеренасом (Martynas Kazimierėnas) и Паулиусам Виткаускасом (Paulius Vitkauskas).


Название ресторана происходит от выражения «chop-chop», которое означает быстрое и качественное приготовление вкусной еды.

Все варочные панели для групповых курсов были вмонтированы в общий стол, ножки которого напоминают ножи. С потолка этого помещения свисают лампы, абажурами для которых стали кастрюли. На столе с варочными панелями также установлены горшки с кулинарными травами.

В помещениях ресторана доминирует белый цвет. Например, в зале для еды находятся совершенно разные стулья, которые были сделаны гармоничной частью общей концепции именно с помощью данного цвета.

В этом же помещении на пол постелено покрытие из искусственной травы. После окончания готовки группа поваров может снять обувь и насладиться в этом зале своими кулинарными успехами.

В статье использованы фотографии от Darius Petrulaitis.

5 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.