Ремонт автомобиля Jaguar: куда обратиться?

Для нoрмaльнoгo функциoнирoвaния всех систем любой автомобиль нуждается в качественных сервисе и ремонте. Но не каждая машина может быть обслужена в придорожном СТО гаражного типа. Так, автомобили Jaguar, которые по праву называют олицетворением роскоши и мощи, оснащены большим количеством электроники и имеют ряд особенностей, присущих бренду. Поэтому для их обслуживания строит выбрать LR-Expert – сертифицированный сервисный техцентр jaguar в москве. Подробнее о нем можно узнать, перейдя по ссылке https://lr-expert.ru/about/.

Главные достоинства сотрудничества с LR-Expert

В сертифицированный техцентр стоит обратиться, потому что:

  • Все работы выполняются в соответствии с предписаниями производителя авто с использованием оригинального оборудования и специальных инструментов.
  • Все сотрудники техцентра прошли специальную подготовку и имеют соответствующие сертификаты.
  • Стоимость обслуживания авто на 45% ниже, чем у официального дилера.
  • На все выполненные работы LR-Expert дает год гарантии, при этом заводская гарантия сохраняется, пробег не ограничивается.
  • Сотрудники LR-Expert берутся за обслуживание и ремонт любой модели Jaguar, независимо от года выпуска авто, и проводят восстановительные операции любой сложности.

Куда обратиться, чтобы провести качественный ремонт или ТО автомобиля Jaguar?

Чтобы начать работу, достаточно оставить заявку на сайте компании, перейдя по ссылке https://lr-expert.ru/remont/, затем, поговорив по телефону с менеджером, записаться на осмотр машины в удобное для вас время. Либо можно отправиться в LR-Expert без предварительной записи. Адрес техцентра, телефон и электронную почту можно найти, перейдя по ссылке: https://lr-expert.ru/contact/.

lr-expert.ru

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.