Рассказываем самые главные новости в нашем городе и области

Рaсскaзывaeм сaмыe главные новости политические, культурные, финансовые, общественные, спортивные, социальные и экономические новости в которых мы расскажем про Налоги, Выставки, Коррупцию, Концерты, Бюджет, Взятки, Хоккей, Тарифы и ЖКХ в Омске, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Краснодаре, Уфе, Москве, Екатеринбурге и Самаре, а так же других городах страны.

Новости армии Владивосток

Новости МЧС Ярославль

Сайт новостей Ставрополь

Генпрокуратура: состояние законности при подаче чиновниками сведений о доходах неудовлетворительное Новостной сайт Омск

Москва, Генеральная прокуратура завершила проверку исполнения законодательства о государственной гражданской и муниципальной службе, противодействии коррупции в части соблюдения обязанности представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, установленной ст. 8 Федерального закона «О противодействии коррупции»…

В Коми появилось региональное отделение РНДС Новости срочные Новокузнецк

Сыктывкар, В Республике Коми появилось региональное отделение Российского народно-демократического союза. 26 сентября в Сыктывкаре состоялось учредительное собрание, в котором приняло участие 23 человека. В учредительном собрании Коми-регионального отделения РНДС принимал участие координатор по Северо-Западу Павел Бородатов, также собрание посетили представители республиканских властей из управления юстиции и администрации главы Республики Коми..

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.