Распространяем новости ежедневные на интересные темы в городе и стране

Нoвoсти свeжиe криминальные, политические, социальные, культурные, общественные, экономические и спортивные новости в которых мы расскажем вам главные события про Хоккей, ЖКХ, Выставки, Взятки, Налоги, Тарифы, Кризис и Концерты в Новосибирске, Краснодаре, Петербурге, Омске, Владивостоке, Уфе, Екатеринбурге и Самаре, а так же других городах родины.

Новостные события Воронеж

Важные новости Новосибирска

Военные новости Нижнего Тагила

5 т контрабандных норковых шуб стоимостью $1,5 млн. изъято в Москве Сайт новостей Стерлитамак

Москва, Партия контрабандных норковых шуб стоимостью полтора миллиона долларов изъята в московском аэропорту «Домодедово». По словам начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Виктора Паршина, 5 тонн шуб были ввезены на территорию России из Китая…

Samsung представляет новые ноутбуки серии RC на российском рынке Новости свежие Волгоград

Москва, Компания Samsung Electronics представила на российском рынке ноутбуки серии RC. Модели оснащены HD LED дисплеями (яркость до 300 кд/м2), современными процессорами Intel(tm) Core(tm) i3 и Intel(tm) Core(tm) i5, видеокартами NVIDIA(tm) и операционной системой Windows 7 Home Premium. «Новые ноутбуки серии RC предоставляют покупателям проверенное качество, неизменно высокую производительность и простоту использования. Также их отличает чистое изображение и натуральные краски нового HD LED-дисплея с технологией SuperBright», — заявил старший вице-президент подразделения IT Solutions Business компании Samsung Electronics Кьюхо Ум (Kyuho Uhm)…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.