Раковина Фолло(Follo) от Вилла Маккормака(Will MacCormac).

Рaкoвинa Фoллo(Follo) – первый предмет   для ванной комнаты, разработанный лондонским дизайнером Виллом Маккормаком(Will MacCormac). Follo – комбинация современной эстетики и основных функций, которые должны выполнять обычные раковины.

Эта инновационная   раковина – идеальное решение и для коммерческих и для частных зданий. Линейная эстетика естественно-мягких контуров поверхности этой сантехники, создающих   уникальное визуальное воздействие, особенно подходит для воплощения элегантного стиля   гостиницы, клуба или любого другого ультрасовременного здания. Форма Follo   позволяет разместить туалетные принадлежности на её легкоочищаемой   поверхности. Небольшое углубление уменьшает расплёскивание, чему также служит и уникальная интегрированная система   дренажа.

Разработанная в Лондоне и произведенная в Италии, стильная раковина Follo сделана из кристапланта(Cristalplant) – материала, часто используемого   для изготовления престижной сантехники высшего качества – известного   своим мягким естественным видом и высокой износочтойкостью.

Раковина изготавливается    в различных размерах,   в пределах от 100 до 180 см в длину и с различными конфигурациями. Эта система может быть установлена и на специальную основу и   подвешена к   стене.

В статье использованы иллюстрации с сайта    www.wmdlondon.com

15 сентября 2008   автор: Eva    Дизайн, Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.