Птичье Гнездо от Inrednin Gsgruppen. Швеция.

Зaxoтeлoсь пoчувствoвaть себя птицей? Нужно подумать и о гнезде. Шведская дизайнерская студия Inrednin Gsgruppen создала большое гнездо для большой “человеческой птицы”, ставшее неотъемлемой частью Отеля на деревьях (Tree Hotel), расположившегося на севере Швеции.

В своё уютное гнездо можно попасть по специальной втяжной лестнице. Строение опирается на растущую рядом группу деревьев. Его стены полностью покрыты ветками, поэтому оно действительно напоминает большое гнездо.

Внутри комнаты отделаны деревянными панелями, в которых находятся небольшие круглые окошка. Снаружи окошки частично прикрыты ветками.

Интерьер контрастирует с экстерьером. Снаружи мы видим груду ветвей, а внутри попадаем в номер современного высококлассного отеля.

Основная спальня располагается в отдельной комнате со сдвижными дверями. Гнездо рассчитано на семью из двух взрослых с двумя детьми.

Птичье Гнездо – это один из пяти домиков-комнат в рамках необычного лесного отеля. В течение пяти лет в округе планируется построить ещё 25 различных древесных домиков.

В статье использованы фотографии с сайта www.treehotel.se.

23 июня 2011   автор: Arhinovosti Ru    Отели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.