Прогулка по городу не выходя из офиса

Дизaйнeры из студии SPACE сoздaли Мехико в Мехико. А если точнее, то в мексиканском офисе Google. И вот вы уже в офисе. Белая приёмная, разноцветный логотип компании. Теперь перед вами две двери. Первая дверь ведёт в большую аудиторию для обсуждения рабочих вопросов и проведения разнообразных встреч. А что это там на полу?


Как только вы ступите за порог этой аудитории, ваше внимание должен привлечь пол в помещении. Да это же карта Мехико!

Другая дверь из приёмной ведёт вас прямиком в город. Вы в известном городском парке Чапультепек с озером, деревьями и качелями. Чтобы продолжить свою прогулку по городу, сядем на на метро. Поезд нас привёз в район Сочимилько.

В Сочимилько покатаемся на традиционной мексиканской лодке трахинера и устроим там видеоконференцию. Дальше по программе осмотр рабочих зон, а вот уже и Театр Бланкита – место для неформальных встреч, праздников и веселья.

Конечно, в офисе есть кухня и кафе, а также спортивный зал, массажные комнаты и душевые. Всё для комфортных работы и отдыха сотрудников компании.

Данный проект удостоился золотого сертификата LEED. Соответствовать строгим зелёным стандартам не так-то и просто – пришлось сильно потрудиться.

В статье использованы фотографии от Eric Velazquez Torres.

6 мая 2014   автор: Vole4ka    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.