Превратите свой ресторан в «Лебединое озеро».

Крaсивaя стaриннaя нeмeцкaя легенда о принцессе Одетте легла в основу знаменитого балета «Лебединое озеро», музыку для которого написал сам Пётр Ильич Чайковский. Как и многим другим удивительным историям, этой легенде суждено было вдохновить на создания разнообразных работ не одно поколение творческих личностей. Дизайнер Satis, например, положила данную трогательную историю в основу собственного уникального проекта интерьера ресторана, который она готова продать человеку, который сможет сделать задуманную сказку былью.


Дизайнер решила построить интерьер на контрастах. Часть пространства была посвящена чёрному лебедю Одиллии, другая же часть – светлому лебедю Одетте.

Более резкая и грубая тёмная часть помещения органично переплетается с более утончённой светлой частью. Соблазн и чистота дополняют друг друга, сливаясь в едином танце.

С помощью таких материалов, как металл, грубая штукатурка и стекло Сиядат предлагает создать сказочное пространство, которое живёт и дышит легендой «Лебединого Озера».

Лампы-алмазы, мебель, которая напоминает о крыльях лебедя, помогают дополнить почти осязаемое ощущение того, что вы оказались в ином волшебном мире.

Дизайнер украсила пространство ресторана стеклянной скульптурой барной стойкой, светильниками, напоминающими алмазы, и двумя витражами, повествующими об истории двух лебедей. Одним из самых романтичных мест в ресторане стала металлическая беседка, по форме напоминающая корону. Что касается мебели, Сиядат отдаёт предпочтение кованой мебели с мягкой обивкой. Дизайнер точно знает, как можно воссоздать разработанный интерьер в реальной жизни. Она сотрудничает с художественной мастерской, специалисты которой могут выполнить все нужные работы.

Если вы не прочь украсить собственный ресторан сказочным «лебединым» интерьером, то можете связаться с дизайнером по следующему номеру 8 964 565 69 21 (Сатис) или по почте   satisbysatis@inbox.ru.

Проект запатентован. Авторские права защищены.

9 августа 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.