Получите свой кофе в автомате «Coffee haus» от BRIGGO!

В гoрoдe Oстин, США, зарождается новый проект под названием «Coffee haus» от компании BRIGGO, в планы которой входит кардинальное изменение мира кофе. Кофеманам предоставят возможность создать личную модификацию популярного напитка, которую можно будет получить в кофейных автоматах «Coffee haus» в любой точке земного шара. В работе над проектом активно участвует студия fuseproject, основанная известным дизайнером Ивом Беаром (Yves Béhar).


Идея заключается в том, чтобы создать умный кофейный киоск. С ним можно будет связаться с помощью приложения для смартфонов или веб-сервиса и составить из предложенных элементов конкретный напиток точно в соответствие со своими предпочтениями.

Также можно будет установить точное время, когда заказчик придёт за кофе к автомату. Кроме того, система автоматически пришлёт смс заказчику, когда кофе будет готово. Таким образом, по мнению авторов проекта, удастся избавиться от очередей и лишней траты времени.

С помощью такой системы кофеман сможет экспериментальным путём подобрать идеальное кофе и получить его в любой точке планеты, где есть подобный киоск.

В статье использованы иллюстрации от fuseproject.

1 августа 2013   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.