Парк Камберленд от (Cumberland Park) от Hargreaves Associates и EOA Architects. Нэшвилл, США.

Пустoшь нa восточном берегу реки Камберленд на участке, протекающем через американский город Нэшвилл, превратилась в прекрасный парк для семейного отдыха. Благоустроенный участок площадью около 25000 квадратных метров получил вполне логичное название Парк Камберленд (Cumberland Park). За такой значимый подарок, способный вдохновить многих жителей на посещение центральной части города, стоит сказать спасибо специалистам из компаний Hargreaves Associates и EOA Architects.


Появление парка стало одним из первых шагов в рамках масштабного плана по возрождению зоны возле реки.

Мэр города Карл Дин (Karl Dean) делится своими мыслями по поводу нового объекта: “Появление парка Камберленд способствует физической активности населения города, кроме того, он подчёркивает естественную красоту реки и оживляет её восточный берег, что очень важно для меня”.

“Новый парк не похож на другие парки Нэшвилла. Я вижу, как он превращается в место, где собираются семьями”, – добавляет мэр.

Большое количество зелени, фонтаны, песочницы и масса других занимательных элементов, будут приводить детишек и их родителей в новый парк снова и снова.

В статье использованы фотографии от Hargreaves Associates.

10 августа 2012   автор: Arhinovosti Ru    В мире

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.