Отель Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве начал работу

28.09.2017, 13:26
620Oтeль Park Inn by Radisson Troyitska в Киeвe начал работуСегодня открыл свои двери Park Inn by Radisson Troyitska в Киеве. Это четвертый отель Carlson Rezidor в Украине и третий в столице

Park Inn by Radisson Troyitska (бывшая гостиница «Спорт») расположен в центре Киева, практически напротив одного из выходов станции метро «Олимпийская». Рядом находится НСК «Олимпийский», в пешеходной доступности ‒ Национальный дворец искусств «Украина», Киевская крепость и Киевский национальный академический театр оперетты.

Здание Park Inn by Radisson Troyitska было реконструировано компанией «Смарт-Холдинг». «Park Inn by Radisson Kyiv Troyitska ‒ наш первый инвестиционный проект в гостиничном бизнесе. Для нас это привлекательное направление. Номера гостиницы такого уровня и с такими параметрами в центре города будут постоянно востребованы. Уверен, что вместе с The Rezidor Hotel Group мы предложили гостям конкурентоспособный проект, полностью соответствующий международным стандартам. Сама гостиница дополнит ансамбль Троицкой площади, которую мы реконструировали еще в канун финальной части Евро-2012″, ‒ отметил генеральный директор «Смарт-Холдинга» Алексей Пертин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев вернул себе статус туристического города

В отеле 196 номеров. Для  проведения совещаний и переговоров различных форматов предлагаются шесть комнат вместимостью от шести до 14 человек.

«Park Inn by Radisson – новый и динамичный отельный бренд в среднем ценовом сегменте. Мы с нетерпением ждем возможность продемонстрировать нашу философию обслуживания «Наполни жизнь красками», — сказал Мишель Сталпорт, старший вице-президент Carlson Rezidor Hotel Group в России и странах Восточной Европы.

Напомним, 1 сентября группа  AccorHotels открыла в Киеве первый отель под брендом Mercure.

ABCnews

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.