Особняк за 17 млн долларов – уже в продаже. Малибу, Калифорния.

Рoскoшный oсoбняк, рaспoлoжившийся нa бeрeгу Тихого океана в западной части города   Малибу, построен в соответствие со всеми требованиями современной архитектуры и техники.   17 млн долларов – такова цена, установленная для тех, кто хотел бы приобрести   эту шикарную недвижимость в Калифорнии, являющуюся частью грандиозного строительного проекта MariSol Malibu.

Особняк, дизайн которого был разработан одним из лидирующих американских дизайнеров Барри Беркусом,   расположился на высоте девять метров над уровнем океана и занимает площадь в 930 м².

Здесь можно насладиться прекрасными видами на океан, горы, а иногда и понаблюдать за проплывающими мимо серыми китами   и дельфинами.

Уютные гостиные с потолками, достигающими 4-х метров, шесть ванных комнат, четыре спальни, столовая, винный погреб, оборудованный системой охлаждения и вмещающий до полторы тысячи бутылок, тренажерный зал и кабинет – и это далеко не всё, чем может похвастаться вилла.

Обе гостиные располагают каминами, гардеробными, а сквозь огромные окна открывается роскошный вид на океан и во двор. В одной из гостиных есть 3D-телевизор и проекционная система с экраном в 120 дюймов.

Кухня в доме оборудована по последнему слову техники: холодильники Sub-Zero, плита Wolfe, посудомоечные машины производства Fisher & Paykel.

Территория рядом с виллой располагает богатой и ухоженной инфраструктурой: аккуратные лужайки, патио, открытая веранда, гараж на 3 автомобиля,   7 парковочных мест   и зона для барбекю.

Высокий уровень безопасности дома поддерживается за счет 10 видеокамер, в числе которых и HD-камеры с системой контроля движения, установленные на крыше.

Все комнаты снабжены системой управления освещением Lutron , электрическими жалюзи, а электронные приборы управляются системой Creston.

Следует обратить внимание на то, что в стоимость особняка включен и четырехместный электромобиль GEM.

Потолки из дуба, полы из французского известняка – все эти   детали делают дизайн интерьера, разработанный Уильямом Хеффнером, оригинальным и неординарным.

Двадцать тысяч видов растений, около двух тысяч деревьев понадобилось Ричарду Моррису, застройщику особняка, чтобы облагородить территорию дома и ее окрестности.   Pacific Coast Building Conference, тщательно изучающая развитие недвижимости в США, признала   дом лучшим в категории особняков площадью более 280 м².

Строительный проект MariSol предлагает также и земельные участки стоимостью от четырех до девяти миллионов долларов. В ближайшем будущем здесь   планируют построить около 17 подобных поместий, цена которых составит 10–17 миллионов   долларов.

Особняк в Малибу есть в базе Tranio.Ru , и вы можете приобрести его.

16 сентября 2011   автор: ElenaT    В мире

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.