Оригинальное интерьерное решение — Classen Doors&Floors!

Истoрия Classen нaчaлaсь в 1963 году с небольшого деревообрабатывающего предприятия на западе Германии, в городе Kaisersesch (Кайзерзеш). Всё производство (заводы Classen) расположено в Европе и выпускает до 80 млн. кв. метров ламината и 500 тыс. дверных комплектов в год. Миссия компании — обеспечить своего потребителя современной, практичной и безопасной продукцией, покрыть максимум его потребностей, улучшить качество жизни. Продукция бренда Classen удостоена премии BlueAngel и сертификата PEFC, производится по уникальным запатентованным технологиям и любима потребителями в Европе и Северной Америке.


Компания Classen представила потребителям оригинальное интерьерное решение — двери, в отделке которых используются элементы напольных покрытий – коллекцию Doors & Floors. До гениального простое изобретение, благодаря которому, вопросы подбора колористки пола и дверей уходят в прошлое. Теперь нет необходимости приходить в магазин с образцами напольных покрытий и перебирать цвета дверей, чтобы найти совпадение.

За 20 лет, которые компания работает в России, качество и надежность продукции помогли Classen завоевать немало поклонников среди россиян. Однако до сих пор рядовому отечественному потребителю немецкая фирма была известна в основном как производитель качественного ламината. Не имея аналогов на российском рынке, немецкие двери Classen придутся по вкусу как дизайнерам и розничным клиентам, так и профессионалам всего строительного рынка.

Центральный офис концерна все также располагается в городе Кайзерзеш. Мы чтим нашу историю и традиции.

8 декабря 2015   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.