Офисы для apbcOffices от Asylum. Куала-Лумпур, Малайзия.

Сингaпурскaя дизaйнeрскaя студия Asylum изменила традиционное представление об офисном пространстве, разработав проект офисов для компании apbcOffices в Куала-Лумпуре, столице Малайзии. Компания apbcOffices предоставляет своим клиентам качественную рабочую атмосферу – помещения для проведения продуктивных переговоров.


Офисы располагаются на 16-м этаже в здании The Pavilion Tower, которое находится в оживлённом, самом главном торговом, развлекательном и туристическом районе города.

Вдохновение дизайнеры черпали, конечно, из самой природы. Поэтому в данном проекте присутствует немалое количество деталей, позаимствованных у природы. Дизайнерам удалось создать тёплую, уютную и благоприятную атмосферу для деловых встреч, семинаров и конференций.

Стойка регистрации вырезана из природного камня. Вдоль стен стоят деревянные брусья, проходя мимо которых, у вас складывается ощущение прогулки по парку среди деревьев.

В офисах много инсталляций из цветов, а в некоторых помещениях растениями оформлены целые стены. Площадь всех офисов составляет 973 квадратных метров.

Дизайнеры из студии Asylum в очередной раз доказали, что они по праву могут считаться одними из лучших в своей области в Сингапуре.

В статье использованы фотографии от apbcOffices.

17 июля 2012   автор: Vole4ka    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.