Офис в стене от польской студентки

Срoкa Катаржина, молодой польский дизайнер, создала проект WALL-OFFICE. Он стал одним из победителей конкурса International Design Award 2015, организаторами которого являются компании REHAU и Hettich.

Катаржина — студентка Краковской академии искусств. Концепция проекта WALL-OFFICE направлена на персонализацию офисных и домашних рабочих пространств. Недостаток свободного места, низкая эргономика предметов мебели и неправильное размещение оборудования — с этими проблемами успешно борется WALL-OFFICE.

Разработка больше напоминает мебель-трансформер, удачно интегрированную в стену. Это впечатление не отражает полную картину. На самом деле, стол — это интерактивная мальтитач-доска, а участок стены — монитор. Примечательно, что проект можно реализовать с помощью существующих технических средств.

Другая ключевая особенность проекта WALL-OFFICE — скрытый характер прокладки коммуникаций. Эта конструкция может стать востребованной, поскольку идеально вписывается в современные условия квартир и офисных помещений.

28 августа 2015   автор: Nix    Офисы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.