Офис Скайпа (Skype) от ПиЭс Аркитектур (PS Arkitektur). Стокгольм, Швеция.

Кoмпaния Скaйп (Skype) недавно сменила свой офис в Стокгольме, Швеция. Старый офис стал мал, поэтому было принято решение переехать в другое более просторное помещение, декорацией которого занялись дизайнеры из шведской фирмы ПиЭс Аркитектур (PS Arkitektur).

Офис словно пропитан духом Скайпа. В нём присутствует многочисленная атрибутика, характерная компания, а также отражена сама суть программы, которая является весёлым и удобным средством для связи людей по всему земному шару.

Общая легкая тематика офиса и внешний вид мягкой мебели навеяны графическими символами компании. Кресла ярких цветов выделяются на общем белом фоне, нарушая его спокойствия и стимулируя творческий потенциал работников.

Белые стены, освещение и форма некоторых объектов создаёт ощущение воздушности, являясь отсылкой к лого Скайпа, которое выполнено в форме облака.

Стокгольмский офис Скайпа преимущественно занимается развитием видео- и аудио-сервисов программы. Это отражено на дизайнерских обоях, на которых изображены кабели, наушники и другая техника.

В новом офисе будет работать около 100 сотрудников компании.

В статье использованы фотографии Джейсона Стронга (Jason Strong).

9 июня 2011   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.