Офис LEGO PMD от Rosan Bosch и Rune Fjord. Биллунд, Дания.

A вы пoмнитe яркиe конструкторы LEGO? Независимо от того, взрослый вы или ребёнок, эта игрушка не может не увлечь. Поэтому дизайнеров компании LEGO можно смело   назвать самыми счастливыми дизайнерами в мире. Ведь они могут играть в весёлый конструктор целыми днями. Теперь дизайнеры опытно-конструкторского отдела LEGO PMD в Биллунде, Дания, благодаря Розан Бош (Rosan Bosch) и Рун Фьорд (Rune Fjord) имеют рабочую атмосферу, которая вполне соответствует творческому содержанию их деятельности.


Дизайн интерьера этого офиса позволяет взрослым попасть в мир детства.

LEGO не просто дарит игру и радость другим. В офисе LEGO работа – это и есть игра.

В новом офисе нет границ для воображения. Тут можно легко потеряться. Гигантские трава и человек LEGO, нарисованные на стене, деревья бонсай, которые растут прямо из стола, являются элементами интерьера, играющими с вашим восприятием. Попробуй разобраться, что на самом деле маленькое, а что большое.

На нижнем этаже открытое пространство в центре помещения даёт возможность работникам беспрепятственно встречаться и обсуждать детали проектов.

В то же время организованы пять маленьких и три большие разноцветные комнаты, где одна стена выполнена из стекла, через которое можно видеть основное общее помещение.

В комнате для отдыха появился жёлтый стол, где самые молодые сотрудники компании – дети – могут протестировать новейшие модели.

Общая площадь офисного помещения составила 2000 квадратных метров.

В статье использованы фотографии от Anders Sune Berg.

21 мая 2012   автор: Vole4ka    Офисы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.