О животных-стульях и взаимоотношениях дизайнера с производителями

Пoслe нeгaтивнoгo oпытa сотрудничества с одним из производителей мебели, молодой немецкий дизайнер Ханна Эмели Эрнстинг (Hanna Emelie Ernsting) самостоятельно занимается воплощением в жизнь своих проектов и предупреждает своих коллег-дизайнеров смотреть в оба и не позволять компаниям-производителям обмануть себя, заключив несправедливый контракт. Свою последнюю коллекцию мебели «Petstools» девушка выпустила под собственным именем.


После окончания университета вдохновлённая дизайнер подписала контракт с крупной компанией на производство своих трёх дипломных проектов, но мебель за два года так и не была изготовлена. При этом девушка не имела права забрать эскизы и уйти к другому производителю.

Ханна Эмели Эрнстинг призывает молодых дизайнеров быть бдительными, а также общаться друг с другом и обмениваться опытом, чтобы знать, на что обращать внимание, при составлении контрактов. Ведь сразу после университета выпускникам не хватает опыта ведения дел с крупными компаниями.

После разочарования и всех волнений, дизайнер решила взять производство своей следующей коллекции в свои руки. Она нашла компанию, которая изготовила стулья «Petstools» по её проекту, и стала заниматься их продажей самостоятельно через свой сайт.

Стулья в виде разных животных приковывают к себе внимание. Они могут подойти не только для детской комнаты, но и добавить весёлый контраст в более традиционный интерьер гостиной.

Стулья можно использовать в качестве удобной подставки для ног. К тому же ногам будет ещё и тепло на таком стуле, ведь их можно завернуть в мягкий материал обивки.

В статье использованы фотографии от Hanna Emelie Ernsting.

8 декабря 2013   автор: Vole4ka    Дизайн мебели

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.