Новости важные сегодня публикуем на разные темы в твоем городе и стране

Вaжныe нoвoсти рассказываем финансовые, криминальные, общественные, политические, спортивные, экономические и культурные темы в которых мы напишем про Взятки, Кризис, Бюджет, ЖКХ, Концерты, Коррупцию и Хоккей в Москве, Петербурге, Уфе, Омске, Сочи, Краснодаре, Казани, Новосибирске и Самаре, а так же других городах страны.

Новости политики Благовещенск

Сайт новостей Челябинск

Происшествия новости Барнаула

Евро-2012: Сборная России в родных стенах проиграла Словакии Аварии новости Череповецка

Весь мир, Сборная России проиграла свой первый домашний матч отборочного раунда Евро-2012. Команда Дика Адвокаата на стадионе «Локомотив» уступила словакам с минимальным счетом 0:1. Единственный гол в этом матче был забит на 26-й минуте усилиями Мирослава Стоха. Голкипер сборной России Игорь Акинфеев допустил грубейшую ошибку в передаче, подарив мяч Стоху. Последний представленной возможность воспользовался наилучшим образом, пробив с дальней дистанции в дальнюю «девятку»…

Тульский облсуд сократил срок лишения свободы двум фальшивомонетчикам Новости биатлон Новочеркасск

Тула, Тульский областной суд на год сократил срок лишения свободы для двух фальшивомонетчиков, задержанных в г.Алексине при сбыте 55 тысячерублевых купюр. Как сообщает Управление Судебного департамента в Тульской области, суд второй инстанции исключил из обвинения факт хранения поддельных денег, оставив только перевозку и сбыт фальшивок. В итоге глава группы проведет в неволе 7, а не 8 лет, сумма штрафа осталась прежней — 500 тысяч рублей. Его сообщница отправится в колонию на 4,5 года (было 5,5) и заплатит государству 150 тысяч рублей штрафа…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.