Новогодний подарок для пользователей Windows!

Рoссийскиe дизaйнeры Викa Газинская (Vika Gazinskaya), Дмитрий Логинов (Dmitry Loginoff) Александр Терехов (Alexander Terekhov Atelier Moscow) придумали новые интересные обои для рабочего стола.   Обои – первое, что мы видим, включая компьютер. Для создания новогоднего настроения и ощущения того, что Новый год то уже на носу – дизайнеры создали новогодние обои. Удивительные и стильные, уникальные и своеобразные, непохожие друг на друга и творчески новые обои для рабочего стола привнесут изюминку и скрасят рабочие будни.


Вот что говорят сами дизайнеры.

Дмитрий Логинов (Dmitry Loginoff):

«Работая над обоями для рабочего стола Microsoft, я хотел передать волшебство Нового года через ощущения: вы словно не одни на картинке, рядом с вами – пушистая елка, все укутано волшебными тенями и светом, а позади вас, кажется, стоит сам Дед Мороз!».

Вика Газинская (Vika Gazinskaya):

«В работе над новогодними обоями рабочего стола для пользователей Windows я использовала элементы идей из моей последней коллекции: принты в виде штрихов – здесь они превратились в праздничный салют, я украсила символ нового года – елку – бантами и бриллиантами, которые «одолжила» у своих платьев и ожерельев!»

 

Александр Терехов (Alexander Terekhov Atelier Moscow):

«Для создания обоев я взял принты, которые были использованы в моей коллекции весна-лето 2012. Эти узоры были навеяны моим путешествием в Марокко. Мне кажется, летний принт выглядит очень стильно в новогодней истории для рабочего стола».

Загружайте обои, устанавливайте их на рабочий стол и наслаждайтесь ощущением праздника, которым так хочется поделиться!

Фотографии взяты с сайта: www.msn.ru.

12 декабря 2011   автор: ElenaT    Иллюстрации и фото

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.