Новинка Лотус Европа СЕ (Lotus Europa SE) предварила выход долгожданной Эворы (Evora). Хетель, Англия.

Кoнцeпция Лoтус Эвора (Lotus Evora) была представлена на автосалоне в Лондоне. Для тех, кто не может дождаться выхода новинки, Группа Лотус (Lotus Group) предложила достойную альтернативу.

В концерне, известном на мировом рынке как производитель спортивных машин, надеятся, что полноприводная Эвора (Evora) выведет бренд Лотус (Lotus) на один конкурентный уровень с Порше (Porsche).

Пока долгожданный релиз еще не состоялся, упомянутой альтернативой стала новая модель автомобиля Европа (Europa). Она воплощает лучшие качества других продуктов Лотус (Lotus) – тонкие сиденья, окна с ручным управлением, голый пол, рудиментарная система отопления.

Европа (Europa) идеально подходит для любителей долгих и довольно экстремальных путешествий, когда за один этап можно проехать пару сотен миль.

Обновленная модель, Лотус Европа СЕ (Lotus Europa SE) предлагает еще больший комфорт и мощность. Сидя в самом центре авто, с двухлитровым двигателем за спиной, водитель не потеряет контакт с дорогой даже в условиях самой неизведанной местности.

В статье использованы иллюстрации с сайта: www.grouplotus.com.

8 января 2009   автор: 001blond    Автодизайн, Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.