Новая студия для Вивьен Вествуд(Vivienne Westwood) от Анархитектс(Anarchitects). Лондон, Англия.

Aрxитeктoрaм кoмпaнии с незамысловатым названием Анархитектс(Anarchitects) было поручено реконструировать студию известнейшего модельера Вивьен Вествуд(Vivienne Westwood) в Батерсеа(Battersea) в Лондоне, Англия.

Вот, что говорят о своём проекте архитекторы   Анархитектс(Anarchitects):”Новое здание, площадью   676 кв.м – консоль над существующей студией Вествуд, занимающей 950кв.м.

Вивьен хотела, чтобы мы расширили пространство, а также сдлали его устойчивым и экономичным, настоящей дизайнерской студией   21-го века.

Мы, также как и Вествуд учитывали связь с прошлым, не игнорировали или уничтожали его, а использовали и   понимали. Разместив консольную структуру на существующее здание, мы   расширили функции старого здания   и дали ему абсолютно новый поразительный визуальный образ.

При конструировании здания были учтены такие важные детали как возможность доступа в него людей с ограниченными возможностями, новейшие технологии энергообеспечения и усиленное озеленение прилегающих территорий.”

В статье использованы иллюстрации с сайта   www.weareanarchitect.com.

22 сентября 2008   автор: Eva    Архитектура, Офисы

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.