Новая коллекция кресел для влюблённых от Скотта Уилсона(Scott Wilson). Чикаго, Америка.

Тaлaнтливый aмeрикaнский дизайнер Скотт Уилсон(Scott Wilson) прикладывает массу усилий для того, чтобы максимально   приспособить производимые им вещи к потребностям городских жителей.

Уилсон разработал свой собственный дизайн практически любой вещи, встречающейся в повседневной жизни, от галогенной лампы,   блютуза для Motorola – стильный Motorola H680 Bluetooth, размер которого составляет половину размера губной помады,   до спортивных часов Nike, которые так любит носить легенда велоспорта Лэнс Армстронг(Lance Armstrong).

Когда Уилсон и его жена, Николь, приступили к подготовке   рождения   дочери , Скотт выступил с концепцией   линии детской   мебели и детских товаров. “Я чувствовал, что существующие сейчас детские вещи игнорируют запросы функциональности и не позволяют найти то, что ищут родители”,- поясняет Уилсон.

Новая коллекция Скота – коллекция   мебели “Purity”, что в переводе означает “Чистота”, была разработана “влюблённым для влюблённых”.

Низкие, гладкие, удобные силуэты кресла-кочалки и двухместного дивана изготовлены из металлических рамок, укреплённых снизу. Несомненно, эта коллекция- ещё одна из тех,   который должены пойти в производство в ближайшее время.

В статье использованы иллюстрации с сайта Скота Уилсона.

8 сентября 2008   автор: Eva    Дизайн, Дизайн мебели, Дизайнеры и архитекторы, Персоны

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.