Новая коллекция Art Vinyl LOUNGE

Кoмпaния Tarkett, oдин из мировых лидеров в производстве напольных покрытий, представляет новую коммерческую коллекцию модульного напольного покрытия Art Vinyl – LOUNGE. Коллекция LOUNGE предназначена не только для жилых, но и для коммерческих помещений и позволяет создавать индивидуальные интерьеры, зонировать пространство, сочетать различные фактуры и формы.


Коллекция включает в себя 15 дизайнов «под дерево» в формате планок и 6 дизайнов «под камень» в виде плиток. Все элементы имеют фаску* с четырёх сторон, что зрительно увеличивает пространство и делает покрытие сложно отличимым от натуральных материалов – дерева и камня. Высокая плотность и износостойкость покрытия (класс помещений 34/43) позволяет применять его на объектах с большой проходимостью и нагрузками.

Модульный формат Art Vinyl позволяет создавать различные геометрические рисунки, чередовать элементы «под дерево» и «под камень», не прибегая к монтажу порожков. В едином пространстве можно совместить контрастные цвета или градиентный дизайн, выложить классическую «ёлочку» и «дворцовый паркет».

Новое покрытие обладает влагостойкостью и устойчивостью к изменению температур. Прочность гарантирована запатентованной технологией производства. Модульный формат обеспечивает лёгкую укладку и замену повреждённых участков в случае необходимости. Art Vinyl мягко приглушает звук шагов и подходит для помещений, где звукоизоляция особенно необходима.

Новая коллекция LOUNGE соответствует требованиям пожарной безопасности (КМ 2) и имеет все необходимые сертификаты, в том числе международный экологический сертификат «Листок жизни».

* Поверхность, образованная скосом торцевой кромки материала.

9 сентября 2013   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.