Необычный дизайн тостеров

Индустрия дизaйнa нeустaннo движeтся впeрeд. С каждым днем придумывается и реализуется все больше необычных и функциональных вещей и приспособлений. Какие-то новинки не находят свое применение и уходят в историю, а что-то попадает в массы. Предлагаем вам ознакомиться с необычными моделями тостеров, которые тоже, возможно, скоро будут на прилавках всех магазинов.

Тостер-сканер


Этот тостер может поджарить на завтрак не только ваше фото, но и утренние новости.

Тостер-сканер подсоединяется к компьютеру через USB-провод и загружает к себе в память все, начиная прогнозом погоды, заканчивая заголовками свежих новостей.

Тостер-чайник

Чай и тост — отличная комбинация.

Тостер Nahamer T450

The Nahamer T450 — вероятно, первый в мире энергоэффективный и экологически разумный тостер. На приготовление стандартного тоста он тратит в два раза меньше энергии и на 20% меньше времени, чем стандартный 900W тостер. Если вы хотите поджарить только 1 кусок хлеба, тостер активирует только 1 нагревательный элемент. Специальное окошко позволит контролировать степень поджарки, а специальный механизм «выбрасывания» тостов положит готовую еду прямо на тарелку.

Прозрачный тостер

Кусочек хлеба вкладывается между двумя прозрачными стеклянными пластинами, которые нагреваются и подрумянивают хлеб. С этим тостером вы сможете поджарить хлеб так, как вам нужно.

Тостер «Тост» от Trabo

Блестящий хромированный тостер от фирмы Trabo поджарит ваш хлеб стильно: на «готовом продукте» будет написано не многозначное ”TOAST”.

Тостер-череп

Такой тостер будет печатать черепки на ваших тостах каждое утро.

Тостер из 6 частей от Мэтта Госсингтона

Креативный тостер вращается и готовит тосты в каждом отделении. Такой прибор будет изюминкой на кухонном столе.

Тостер Reggeli

Современному человеку — современный дизайн. Когда тостером не пользуются, доска служит в качестве крышки, которая препятствует проникновению грязи и крошек внутрь. В активном режиме доску можно использовать как доску для нарезания тостов, хлеба и масла.

Тостер Rollertoaster

Этот тостер не просто поджаривает хлеб, но и дает возможность его обладателю наблюдать за процессом превращения обычной булки в хрустящий горячий тост.

Еще пара интересных тостеров

30 мая 2013   автор: admin    Приятные мелочи

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.