Небоскрёб Trump Tower от Century City Development Corporation. Манила, Филиппины.

Этoт крaсивый стеклянный небоскрёб, спроектированный компанией Century City Development Corporation для Манилы, столицы Филиппин, может стать достопримечательностью города на долгие годы вперёд. По словам директора проекта Trump Tower станет символом успехов, мощи и благополучия бренда Trump.


Небоскрёб представляет собой жилое здание со множеством дополнительных функций. 220 квартир довольно сильно отличаются по своим характеристикам. Их площадь варьируется от 57 до 435 квадратных метров. На одном этаже могут располагаться от одной до шести квартир.


Жители небоскрёба смогут оценить все его преимущества, посетив отличный ресторан на первом этаже, библиотеку и видеосалон на четвёртом. Также тут откроется бизнес-центр.

На 29-м и 30-м этажах будут работать фитнес-центр, спа-салон, будут построены большой бассейн и терраса с шезлонгами для приёма солнечных ванн. И всё это только для жителей Trump Tower.

Как и все объекты, которые строятся под фирменной маркой Trump, должны быть самыми лучшими, так и Trump Tower в Маниле ожидает статус исключительного сооружения по многим параметрам.

В статье использованы иллюстрации от Century City Development Corporation.

23 мая 2012   автор: Vole4ka    Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.