На Одесщине маршрутка врезалась в жилой дом

12.10.2017, 19:10
5670Нa Oдeсщинe маршрутка врезалась в жилой домВ результате инцидента пострадало пятеро людей

В Одесской области сегодня маршрутный микроавтобус врезался в жилой дом, пострадало пятеро людей. Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, ДТП произошло в селе Александровка, расположенном недалеко от Черноморска (бывший Ильичевск).

«Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в 13:23 поступило в Черноморское отделение полиции. По предварительным данным, водитель маршрутного такси не справился с управлением и столкнулся с жилым домом, в результате чего пострадали пять человек, один из которых — в тяжелом состоянии», — сообщили в отделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове произошло серьезное ДТП 

Как уточнили в главке полиции, по предварительным данным, все потерпевшие находились в пассажирском микроавтобусе, следовавшем по маршруту №25, который соединяет Одессу и Черноморск.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Напомним, вчера, 11 октября, в Кривом Роге  микроавтобус «ГАЗель» врезался в столб и перевернулся. Девятерых пассажиров госпитализировали, один скончался в больнице. 

УНИАН

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.