На квартиры в ЖК на Каховской действует 10% скидка

10.10.2017, 17:38
840Нa квaртиры в ЖК на Каховской действует 10% скидкаКвартиры мечты в живописном месте, рядом с набережной Днепра, теперь еще доступнее

Квартиры мечты в живописном месте, рядом с набережной Днепра, в пешеходной доступности до метро и возможностью доехать до центра столицы за 10 минут, теперь еще доступнее. Жилые квадратные метры в ЖК на Каховской, 60 можно приобрести с 10% скидкой при условии полной оплаты стоимости квартиры.

Жилой комплекс растет чрезвычайно активными темпами, дома № 1,2,3 и отдельные секции 5 дома ежемесячно вырастают на 3 этажа. В целом, ЖК на Каховской, 60 возводится 4мя очередями

I очередь — четыре односекционных 26-этажных дома на 240 квартир. На первом этаже будут расположены встроенные нежилые помещения и распределительный пункт, совмещенный с трансформаторной подстанцией.

II очередь  — 8-секционный 26-этажный дом на 1620 квартир со встроенными нежилыми помещениями и двумя одинаковыми трансформаторными подстанциями.

III очередь — отдельно расположененный подземный паркинг на 292 машиноместа.

IV очередь — детское дошкольное учреждение на 120 мест.

Жители ЖК на Каховской смогут совместить преимущества загородного уюта и зеленой зоны с урбанистическим городским темпом: после напряженного дня каждый сможет полноценно отдохнуть на благоустроенном берегу Днепра, проехаться велосипедными дорожками или прогуляться в парке «Победа».

Более подробную информацию о свободных квартирах, получении скидки и возможности приобрести квадратные метры на условиях ипотечного кредитования, можно получить в центральном отделе продаж: (044) 280 90 11.

реклама

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.