На колесе обозрения до луны.

Нa Япoнию надвигается гигантское колесо обозрения, спроектированное специалистами из архитектурной компании UNStudio по заказу японской компании Ferris Wheel Investment. Оказавшись в одной из капсул этого гиганта под названием «Nippon Moon» (Японская луна), вы сможете действительно почувствовать себя гораздо ближе к самому родному для землян небесному телу.


Совершив поездку на таком колесе, можно будет не только полюбоваться отличными видами, но и узнать что-нибудь новое об окружающей среде или культуре.

Каждая капсула колеса обозрения будет оборудована интерактивными системами, благодаря которым посетители аттракциона смогут получить ещё больше впечатлений от своего кругового путешествия.

Для взаимодействия посетителей с колесом, будет разработано мобильное приложение. С его помощью можно будет зарезервировать билет на конкретное место в конкретной капсуле (ведь каждая капсула готова поделиться с пассажирами собственной уникальной историей про исторические события, культуру или окружающую среду).

В статье использованы иллюстрации от UNStudio.

14 сентября 2013   автор: Arhinovosti Ru    Проекты

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.