Модный дом Эрме (Hermès) создал дизайн для десяти машин Смарт (Smart). Париж, Франция.

Фрaнцузский мoдный дoм Эрме (Hermès) скооперировался с командой дистрибьюторов машин Комо (Como) и разработал дизайн интерьера для десяти машин Смарт (Smart).

Десять машин созданы в десяти цветах; внутренняя обивка состоит из тех же материалов, что используется для дорожных аксессуаров от Эрме (Hermès).

Данный проект приурочен к 10-летнему юбилею парижской группы компании Комо/смарт (Como/smart). Великолепные модные автоновинки будут представлены в Гранд Пале (Grand Palais).

Не удивительно, что стильная и игривая модель Смарта (smart) для двоих пассажиров, Туали Х (Toile H) является самой маленькой и самой элегантной компактной городской машиной, которую когда либо приходилось продавать Комо/смарт (Como/smart) в Париже.

Умельцы из Эрме (Hermès) использовали фирменную обивку для салона, оптимизировали пространство, сделали его максимально комфортным и практичным.

Деталям, предметам внутри Смарта (Smart) было уделено особенное внимание, отношение, свойственное для дома Эрме (Hermès).

В палитре цветов: Слоновая кость, Золото, Уголь, Апельсин, Розовая фуксия, Небо, Индиго, Лайм и два оттенка красного, светлый и фирменный красный от Эрме (Hermes).

Для компании Комо (Como) 1998-й год является, фактически, точкой отсчета. Именно тогда был создан первый смарт центр в Трокадеро (Trocadéro). Маленькие городские машины пользовались огромным спросом в Париже – именно здесь моделям Смарт (Smart) удалось достигнуть максимального проникновения в Европе.

Ежегодные продажи сегодня составляют 4 000 автомобилей. Компания Комо (Como) стала ведущим дистрибьютором Смарта (smart) во Франции и Европе. Компания предлагает рынку идеальные городские машины; маленькие, удобные, экологичные – модель Смарта для двух пассажиров, полностью изготовленная во Франции, выделяет рекордно низкое количество углерода (88 г./км.).

В статье использованы иллюстрации с сайтов: www.como.fr, www.smart.com

25 ноября 2008   автор: 001blond    Автодизайн, Дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.