Межкомнатные двери из массива или телепортация из комнаты в комнату

Двeрь – этo уникaльнoe изoбрeтeниe, наделяющее человека практически сверхъестественной способностью проходить сквозь стены. Шутки шутками, но мы пользуемся этой способностью постоянно! Очевидно, что вещи, которые играют столь важную роль в нашей жизни, должны быть качественными и стильными. И особенно это актуально, если речь идёт о каждодневных фокусах с пространством наших собственных квартир и домов.


Вывод напрашивается сам: не стоит довольствоваться просто какими-нибудь дверями. Лучше обратиться к специалистам, которые внимательно отнесутся ко всем вашим пожеланиям и сделают ваши личные «порталы» из комнаты в комнату произведениями интерьерного искусства. А где же найти таких специалистов? Вопрос, конечно, интересный и более чем уместный. И вот простой ответ на него: среди множества «игроков» на рынке дверей выгодно отличается компания BELADO.

Вы, конечно же, зададите дополнительный вопрос: «Чем же она так отличается?» В первую очередь подходами. А ведь какие подходы, таков и результат. Кто привык работать основательно, ставя при этом во главу угла интересы заказчика, халтуру делать не станет ни при каких обстоятельствах.

Всё начинается с материала. Специалисты из компании BELADO делают выбор в пользу массива высшего сорта ценных пород дерева: ольхи, дуба и ясеня. На этом палитра материалов не заканчивается: по желанию клиента в ход могут пойти эксклюзивные сорта дерева и другие элитные материалы.

Благодаря дорогим итальянским краскам и лакам, которые используют опытные мастера компании, межкомнатные двери из массива великолепно смотрятся в любом интерьере. Кстати, и в этом вопросе выбор ограничен лишь фантазией клиента! Белые двери? Пожалуйста. Синие двери из массива дуба? Не вопрос. А полосатые двери с витражами и кракелюрами сделают? Конечно, могут ещё на них и ваш фамильный герб вырезать!

В процессе изготовления каждая дверь проходит через этап тщательной ручной обработки. Это действительно немаловажный момент, ведь правильно обработанная древесина может без нареканий служить десятками лет.

И вот двери готовы, установлены, идеально вписываются в интерьер и просто радуют глаз. Как же ещё можно улучшить обстановку в своём жилище? И на этот случай у компании BELADO есть решение – отличная мебель из массива (шкафы и кухни). Всё что верно для дверей, верно и для мебели: качество и великолепный внешний вид, к созданию которого можно приложить свою фантазию в любых объёмах.

12 августа 2014   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.