Магазин dpHUE от Julie Snow Architects. Мэйпл Гров, США.

Тeпeрь, eсли вам нужен совет, как самостоятельно подобрать краску для волос и провести окрашивание, то можно попробовать обратиться за помощью к специалистам компании dpHUE, которая как раз специализируется на производстве краски для волос и средств по уходу за ними. У компании как раз открылся новый магазин, где вы сможете не только получить всеобъемлющую консультацию о продукции, но и научиться всем тонкостям окрашивания волос. Правда, для этого вам надо проживать в городе Мэйпл Гров, штат Миннесота, США. Над дизайном интерьера работала студия Julie Snow Architects.


В магазине организовано несколько главных зон: зона для консультации посетителей, место демонстрации продукции и зона для практического обучения клиентов.

В центре магазина расположены два стола для консультаций, с одной стороны от них возле стены представлены образцы продукции, а с другой – около закруглённой стены – место продажи.

В магазине вы почувствуете тёплую, располагающую атмосферу, на создание которой значительно повлиял интерьер, выполненный из дерева. Стены даже напоминают мягко струящиеся блестящие волосы.

В статье использованы фотографии от Paul Crosby.

12 июля 2012   автор: Vole4ka    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.