Курсы 3ds Max в школе AVLV

Ужe бoлee двуx дeсятилeтий люди могут создавать трёхмерные модели в виртуальном пространстве. С каждым днём умение моделировать в таких программах как 3ds Max становится всё более востребованным. При этом двери в мир моделирования открываются для всё большего числа желающих. Оперативно и плодотворно освоить эту «целину» можно, например, на соответствующих курсах школы компьютерной графики AVLV в Москве.


Для чего архитектору или дизайнеру это надо? Для того чтобы сделать свои работы конкурентоспособными и востребованными. Для того чтобы стать более уверенным в себе. Ведь освоив трёхмерное моделирование, вы сможете наглядно показать другим людям собственные идеи. Показать свои идеи так, что их будут понимать и воспринимать.

Выше: Работа ведущего педагога по 3ds Max.

Можно, конечно, самостоятельно зарыться в профильной литературе, но будет ли это эффективнее, чем 3d max курсы с профессиональными преподавателями? Хотя слово «преподаватель», возможно, и не совсем подходит, когда речь заходит о школе компьютерной графики AVLV. Вы попадёте в руки к «наставникам», которые очень любят своё дело и знают, по каким тропинкам провести вас к успеху.

Выше: Работа ученика школы.

На курсах школы AVLV нет места халтуре ни со стороны преподавателей, ни со стороны учеников – всё направлено на то, чтобы 3d max обучение не прошло даром. Никаких гигантских групп и бешеных интенсивов. Это не конвейер. Это мастерская, в которой формируют профессионалов, которые усваивают, помнят, а главное умеют. В школе для учеников созданы максимально комфортные условия, позволяющие добиться результатов, за которые не стыдно.

Выше: Работа ученика школы.

В рамках учебной программы «курсанты» на высоком уровне осваивают связку программ, позволяющих создавать качественные визуализации любой сложности. Особенность данных курсов заключается в том, что они заточены под обучение созданию архитектурных и дизайнерских проектов. Но это ни в коем случае нельзя назвать ограничением, ведь полученных знаний хватит для того, чтобы создавать трёхмерные модели любых объектов. Сегодня в основе курсов лежит программа 3dsMax – Vray. В дальнейшем в школе AVLV откроются курсы Photoshop, Autocad, Cinema 4d, Maya.

Выше: Работа ученика школы.

Так какие навыки вам готова предложить школа компьютерной графики AVLV? Вы научитесь создавать сложные трёхмерные объекты и сцены, пользовательские материалы, реалистичное освещение, убедительно дорабатывать визуализацию полученных моделей в редакторе Photoshop.

Выше: Работа ученика школы.

Не пора ли начать инвестировать в свою успешность?

17 декабря 2013   автор: admin    Инновационные технологии

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.