Квартира от французского дизайнера Поля Кудами (Paul Coudamy). Париж, Франция.

Фрaнцузский дизaйнeр Пoль Кудами (Paul Coudamy) представил миру своё видение многофункционального жилья. В спроектированной и воплощённой им квартире в Париже, можно увидеть много того, что обычно считается неуместным при оформлении жилого помещения: красный цвет, двери и стены из дерева, обработанные и нарощенные в толщину смолой, «винегрет» из разноцветных отделочных панелей для столом и тумб и многое другое.

Стол, шесть разноплановых мест для сидения (включая сваленные на полу подушки), высокая кровать и куча выдвижных ящиков на роликах – всё это, по мнению Поля – формирует удобную спальню.

Дизайнер интерьеров так прокомментировал своё видение этого проекта: «В этой квартире я воплотил два своих замысла – во-первых, сделал помещение и вещи в нём мобильными, каждый из нас хотя бы раз в полгода задумывается о перестановке мебели. Эта квартира может меняться сколько угодно и как угодно. Ну а во-вторых, мне хотелось экспериментировать с цветами, фактурой и светом. Благодаря трём огромным окнам и ярким цветам, пространство этой небольшой квартиры расширяется и становится более радужным. Центр квартиры, выделенный красным – это отличное место для того, чтобы выпить с гостями по чашечке кофе, отдохнуть на гигантских подушках или заняться любимыми делами».

Кликните на фотографии галереи, чтобы увеличить.











В статье использованы иллюстрации с сайта www.paulcoudamy.com

4 февраля 2010   автор: Eva    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.