Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров

Вы цeнитe крeaтивный пoдxoд, любите красоту и комфорт? Вам интересно участвовать в создании собственного индивидуального интерьера? Мы предлагаем вам реализовать ваш творческий потенциал и создать уникальные интерьерные решения с помощью новой категории напольных покрытий Art Vinyl.

Компания Tarkett, один из мировых лидеров в производстве напольных покрытий, представляет новое решение на рынке модульных напольных покрытий Art Vinyl – новую коллекцию NEW AGE.

Модульное покрытие Art Vinyl NEW AGE позволяет наполнить интерьер индивидуальными деталями и соединить в одном пространстве различные фактуры и формы. Новая коллекция NEW AGE представлена в виде планок, стилизованных «под дерево», и плиток, имитирующих природную структуру натурального камня. Всего в новой коллекции NEW AGE 12 дизайнов планок и 5 плиток. Натуральные текстуры природных материалов и широкая цветовая палитра Art Vinyl открывают прекрасные возможности для создания интересных и уникальных интерьерных решений.


Элементы коллекции NEW AGE идеально стыкуются друг с другом. Модульный формат напольного покрытия позволяет создавать различные геометрические рисунки, визуально зонировать пространство, совмещать и чередовать элементы «под дерево» и «под плитку», не прибегая к монтажу порожков. На едином пространстве можно органично совместить гранит и бук, венге и выбеленный дуб.

«С помощью модульных виниловых покрытий можно создать удивительные по красоте напольные узоры, – говорит Евгений Романов, архитектор (Москва). – Мы всегда рады появлению нового материала, это даёт простор для воплощения в жизнь самых разных творческих задумок».

Art Vinyl – это прочное, влагостойкое покрытие, устойчивое к истиранию и образованию вмятин от ножек мебели. Материал предназначен для использования в различных помещениях – в прихожей, гостиной, на кухне, в спальне и детской комнате.

Покрытие также подходит для тёплых полов и обладает великолепными эксплуатационными свойствами.

С интересными идеями укладки Art Vinyl NEW AGE, предложенными дизайнерами компании Tarkett, можно познакомиться на сайте www.artvinyl.ru

25 марта 2013   автор: admin    Дизайн интерьеров

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.