Конкурсная работа Зурабян Луизы. Молодежный центр творчества на Берсеневской набережной. Москва, Россия.

Прeдстaвляeм вaм архиконкурсную работу номер 205. Студентка 6 курса Московского государственного строительного университета Луиза Зурабян спроектировала Молодежный центр творчества на Берсеневской набережной. Обсуждение конкурсного проекта идёт в наших группах в социальных сетях.

Номинация: Архитектура


Молодежный центр творчества расположен на Берсеневской набережной. Центр предназначен для театральных постановок, музыкальных концертов, лекций, может использоваться как выставочный комплекс. Зал выполнен с панорамным остеклением, с видом на центр Москвы рассчитан на 300 зрителей. В просторном фойе центра предусмотрено кафе, имеется репетиционный зал, артистические уборные, склады для декораций и необходимого оборудования.

Кроме того, зал предназначен для экспериментальных постановок с нестандартным подходом к театральной деятельности, что выражено в его необычной компоновке.

Здание центра выполнено из облегченных конструкций в виде сочетания металлической и стеклянной оболочки.

Молодежный центр окружен пешеходным мостом для облегчения доступа к набережной и может использоваться для прогулок. Вокруг центра предусмотрена прогулочная зона.






О себе:

Зурабян Луиза

Студентка 6 курса МГСУ-МИСИ.

Москва, Росиия.

Контактный телефон: 89055013689

Работа Зурабян Луизы опубликована

здесь , здесь и здесь .

10 января 2013   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.