Конкурсная работа Захаровой Владиславы. Детский развлекательный центр. Челябинск, Россия.

22-oй учaстницeй кoнкурсa стала Захарова Владислава, выпускница Русско-Британского Института Управления (РБИУ) г. Челябинска. Проникшись идеей комфортной организации семейного отдыха, Владислава разработала проект детского развлекательного центра для детей в возрасте от 3-х лет.   Вы уже сейчас можете проголосовать в социальных сетях   за работу Владиславы , тем самым дав ей возможность получить приз зрительских симпатий.

Номинация: Дизайн интерьера


На сегодняшний стало развиваться такое явление, как крупный детский развлекательный центр.

Наш проект детского центра ориентирован исключительно для детей от 3 лет.

При нем есть ресторан на 3-м этаже. Это удобно для родителей и становится не только привычным, но подчас и необходимым условием для семейного досуга, т.к. напряженный график работы оставляет мало времени для общения с членами семьи, а невозможность поехать вместе может послужить причиной для отказа от посещения развлекательного центра.

Это удобно тем, что взрослые могут следить за своими детьми сверху, а могут и играть в развивающие игры с ними.

Еще нам бы хотелось разнообразить детский комплекс и добавить в его концепцию что-то новенькое.

Поэтому в этом детском центре мы спланировали мини-детские развлечения, ориентированные на подвижные игры + еще и будут аттракционы, но уже рассчитанные на более взрослый возраст от 5-6 лет, плюс немного игровых, обучающих программ для изучения космоса, небольшой планетарий, который завязан с детской программой, то есть дети, играя, изучают и приобщаются к науке о космосе, ведь наука идет вперед, и ученые изучают космос все глубже и глубже.

Этот проект, противоречит играм за компьютером, он ориентирован на подвижные игры, на мышечную деятельность, логичную деятельность, на эмоции и общение детей.

О себе:

Владислава Захарова, дизайнер.

тел. 8-965-85-74-128

Работа Захаровой Владиславы   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

30 августа 2012   автор: admin    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.