Конкурсная работа Тарасовой Юлии. Дизайн интерьера частного дома. Одесса, Украина.

Aрxикoнкурс 2012 прoдoлжaeтся. Пoд нoмeрoм 112 нa него попал реализованный проект оформления интерьера нескольких комнат частного дома. Работа была проделана дизайнером Юлией Тарасовой из города Одесса, Украина. Поддержим участницу своими отзывами!

Номинация: Дизайн интерьера


Объект: частный дом площадью 450 квадратных метров.

Основная задача, которую выдвинул заказчик – отвести часть дома под прием и проживание гостей. Об этой части дома и пойдет речь. Интерьер дома, оформленный в классическом стиле, говорит о респектабельности хозяев дома, их утонченном и изысканном вкусе людей, которые ведут неторопливый и достойный образ жизни без лишней суеты. Все помещения правильной формы, светлые, излучающее покой и уют. Такой интерьер не чрезмерен, не перегружен деталями, не “бьет в глаза”, исполнен сдержанного достоинства и вкуса.

В гостиной ярче проявляется стилистика интерьера в виде лепнины на стенах, хрустальной люстры и бра, нежного песочного цвета стен и художественного дубового паркета. Расположенная в помещение мебель в виде песочного кожаного дивана и дубового резного шкафа для одежды темного цвета акцентирует в бледном цвете стен. Огромный стол на 20 персон говорит   нам о назначении помещения. Мраморный камин подчеркивает торжественность и величие. Резная мягкая мебель и напольные часы с боем создают уютную зону отдыха в гостиной. Портьеры и драпировки окон сложной изящной формы с благородными складками, служат украшением окон гостиной и подчеркивают классический стиль интерьера. Лепнина, хрусталь и художественный дубовый паркет также являются составляющими этого стиля.

Отдельно хотелось бы отметить еще одно помещение – жилой блок для отдыха важного гостя. Этот блок состоит из комнаты отдыха, в которой размещается резная мягкая кожаная мебель и телевизор. Из нее мы попадаем в спальню, совмещенную с кабинетом. Комната выполнена в зеленой цветовой гамме, настраивающей гостя на отдых и покой от дневной суеты и проблем. Из спальни можно попасть в ванную.

Классические интерьеры рассчитаны на спокойных и консервативных людей, состоявшихся в жизни, не меняющих интерьер в угоду моде. Классика покупается надолго и передается по наследству.















О себе:

Тарасова Юлия

Одесса, Украина.

Дизайнер

Тел.: 096-392-54-54

Работа Тарасовой Юлии опубликована

здесь , здесь и здесь .

28 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.