Конкурсная работа Сидневой Елены. Проект «Ниндзя». Москва, Россия.

Вoт и нaчaлся втoрoй дeсятoк втoрoй сотни архиконкурсных работ. Под номером 120 мы представляем проект от дизайнера Елены Сидневой. Выпускница Московской международной школы дизайна разработала интерьер для ресторана, основываясь на традиционных японских мотивах, связанных с искусными бойцами – ниндзями. Обсудить проект можно в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


Идея проекта – передать в своём воплощении древнюю историю Японии в её современной интерпретации, разрывая все привычные в дизайне стереотипы Японской неспешности, простоты и пустоты форм динамичной импульсивностью, вырывающей и уносящей посетителей из серых будней в таинственно-мифический мир своих личных фантазий, открывая перед ними новые грани мировоззрения. Вдохновением для меня стали Инари Тайша древний храм процветания посвященный Духу риса и харизматический Ниндзя.



























О себе:

Сиднева Елена Анатольевна

Москва, Россия.

С детства мне нравилось воплощать свои идеи в жизнь, создавать что-то интересное и не похожее ни на что другое. Я с удовольствием бралась за всё: передвигала по-своему мебель в комнате, переклеивала обои, придумывала оригинальные модели одежды.

Повзрослев, поняла, что полёт своих фантазий могу воплощать в работе дизайнера. Именно в этот момент я осознала что меня по-настоящему привлекает эта работа, так как я люблю стиль, красоту и творчество. Я получаю огромное наслаждение, когда из чего-то однообразного, унылого и скучного рождается что-то новое, яркое и неповторимое.

В данный момент я выпускница МШД – Московской Международной Школы Дизайна.

И теперь, открывая для себя и других дверь в этот удивительный мир дизайна, я знаю, что главное быть во всём самой собой. Ведь именно наша индивидуальность помогает нам создавать интересные, такие непохожие друг на друга вещи. Поэтому в любом проекте я думаю, что прежде всего должна чувствоваться душа. И я готова вложить частичку своей души в каждый мой проект, чтобы он стал запоминающимся, живым и неповторимым.

Работа Сидневой Елены опубликована

здесь , здесь и здесь .

4 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.