Конкурсная работа Шульгиной Анастасии. Дизайн интерьера офиса. Омск, Россия.

192-aя рaбoтa пришлa на Архиконкурс 2012 из Омска, Россия. Студентка 4-го курса Омского государственного педагогического университета Шульгина Анастасия разработала дизайн интерьера современного офиса. Поддержать конкурсантку можно в наших группах в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


В планировке офиса главенствует принцип открытого пространства, в основе которого асимметричная композиция. На функциональные зоны офис делиться при помощи стационарных и мобильных офисных перегородок. Обособлены остеклением только рабочее пространство руководства и конференц-зал; рядовые сотрудники работают в просторной общей комнате. В офисе много разных переговорных.

Также необходимо было подчеркнуть единство пространства, сделать удобным перемещение по офису и разумно организовать отделы для их эффективного взаимодействия. Таким образом, рабочие места всех сотрудников освещены естественным светом. Движение в офисе задает центральное остекленное помещение   кабинет руководителей и конференц-зал   оно осуществляется по периметру остекления. При этом дополнительных перегородок между этими условными зонами нет – в небольшой компании с дружным коллективом не стремятся выдержать строгую иерархию.

Обособлено от основных трасс движения только остекленное помещение и кухня. По всему пространству офиса расположены три переговорные зоны   в центре главная   конференц-зал; ближе к приемной   переговорная с заказчиком; зона общения сотрудников, максимально удаленная от парадного входа. В большую переговорную можно попасть как из рабочей зоны, так и непосредственно из зоны кабинета руководителей.








О себе:

Шульгина Анастасия Викторовна

г. Омск, Россия.

Дата рождения: 19.01.1991

Образование: 4 курс, ОмГПУ, дизайн интерьера

т. 8 951 408 71 75

e-mail: belka555552@mail.ru

Работа Шульгиной Анастасии опубликована

здесь , здесь и здесь .

29 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.