Конкурсная работа Самойлова Александра. Многофункциональный комплекс. Владимир, Россия.

Прoeкту мнoгoфункциoнaльнoгo кoмплeксa для города Владимир, Россия, был присвоен номер 94 на Архиконкурсе 2012. Его автор – выпускник Ивановского государственного архитектурно-строительного университета Александр Самойлов. Оценить уникальный комплекс вы можете в наших группах в социальных сетях.

Номинация: Архитектура


На конкурс предоставлен дипломный проект. В диплом входит: многофункциональный комплекс (ресторан, 2 профессиональных теннисных корта, помещения спортивного назначения, офисные и торговые площади, гостиница и т.д.); спортивный комплекс на 2 зала, разработка жилого микрорайона, также разработка профессионального гольф-поля на 18 лунок.

Под проект выбрана территория в г. Владимир. Данная территория расположена: по северу вдоль водохранилища «Содышка», по южной стороне граничит с автомагистралью М-7.

Основной объект в дипломе многофункциональный комплекс. Он представляет собой сложную геометрическую структуру в 16 этажей. На первых трех этажах расположены торгово-офисные помещения, на последующих этажах расположена гостиница. На первом этаже устроен ресторан, 2 теннисных корта, помещения ОФП, а также торговые павильоны.















О себе:

Самойлов Александр Николаевич.

Выпускник Ивановского государственного архитектурно-строительного университета. (выпуск 2012)

Специальность: Архитектор-дизайнер

В настоящее время: Архитектор-дизайнер в ГУП ПИ “Владкоммунпроект”

Контактные данные:

mail: samoilov.architekt@gmail.com

vk: http://vk.com/id164041912

Работа Самойлова Александра опубликована

здесь , здесь и здесь .

14 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.