Конкурсная работа Сафронова Евгения. Выставочный комплекс «Медовый рай». Челябинск, Россия.

Кoнкурсaнт пoд нoмeрoм 115 свой проект тесно связал с мёдом. Студент Южно-Уральского профессионального института Евгений Сафронов разработал целый выставочный комплекс для медовых ярмарок. Объект был назван «Медовый рай». Обсудить проект вы можете в наших группах в социальных сетях.

Номинация: Архитектура


Медовый рай – соответственно выставка меда, где выставляется не только мед различных сортов, но и изделия из меда, включая косметическую продукцию. Выставочный комплекс представляет собой площадь с конструкциями в три этажа, что позволяет посетителю выставки наблюдать с 3 этажа за происходящим на этажах ниже.

В холле на первом этаже имеется зона презентаций и административное помещение, которое находится в закрытой ячейки. Также, в правой части комплекса стоит сцена, где могут проходить концерты, презентации и развлекательные программы. С обеих сторон сцены имеются помещения для оборудования и принадлежностей. Третий этаж служит как в качестве обзорной площадки, так и в качестве места для размещения выставочных экспозиций. Применение конструкций «джокер» позволяет выполнить любое композиционное решение ячеек выставочного комплекса.















О себе:

Сафронов Евгений Владимирович

г. Челябинск, Россия.

Студент Южно-Уральского профессионального института

Тел.: 8-908-050-49-55

Почта: avatar20042004@mail.ru

Работа Сафронова Евгения опубликована

здесь , здесь и здесь .

30 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Архитектура

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.