Конкурсная работа Подкопаевой Марины. Проект арт-ресторана «Cadillac» в стиле поп-арт. Саратов, Россия.

Рaбoтa нoмeр 114 былa пoлучeнa нами от Марины Подкопаевой. Дизайнер разработала проект арт-ресторана «Cadillac» в стиле поп-арт. Он уже успел перейти с компьютерного экрана в реальную жизнь. Сочетание чёрного и красного цветов и рок-н-ролл! Голосуйте за работу в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


При знакомстве с заказчиками, никакого определенного стиля не было. Они абсолютно не знали что и как будет. Единственным описанием было то, что это будет ресторан, и в нем будет происходить живое исполнение рок-н-ролла. После этого мы сразу определились, что это будет именно арт-ресторан! Всё остальное было моей задачей: стиль, цвет, фактура, материалы и т.д.

После общения с заказчиками, у меня сразу появился образ ресторана. Я точно знала, что все это должно было быть в поп-арте! Некое американское веяние 60х годов!

Визуализация привела заказчиков в восторг, и мы сразу приступили к воплощению!

При входе в ресторан расположен гардероб и некий холл, в котором можно присесть и подождать своих друзей, фотографироваться на фоне постера с Кадиллаком, расположенном на стене. Далее вы попадаете в основной зал, который так же разделен на зоны. Зона радиусного бара, у которого может расположиться не мало людей, так как скругление всех углов это позволяет. Две зоны, находятся чуть выше уровня пола. С одной стороны расположены диваны (на подиуме), с другой стороны от стола – барные стулья. Которые с легкостью можно отодвинуть и танцевать у стола, так же как и барной стойки.

Радиусная сцена в виде капли, позволяет группе без проблем расположиться. Солиста выдвинуть вперед.

Так же есть небольшая распределительная зона у санузлов, где можно окончательно привести себя в порядок перед выходом в зал. Так как там располагаются множество зеркал.

















О себе:

Подкопаева Марина

Архитектор-дизанер.

г.Саратов, Россия.

Мой телефон: 9271381578

Портфолио: http://underdigger.gallery.ru

Почта: underdigger@mail.ru

Работа Подкопаевой Марины опубликована

здесь , здесь и здесь .

29 ноября 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.