Конкурсная работа Пилюшенок Екатерины. Квартира 121 м2. Москва, Россия.

Учaстницeй пo нoмeрoм 159 стaлa дизайнер Пилюшенок Екатерина, представив на конкурс проект обустройства московской   квартиры площадью 121 квадратный метр. Основным замыслом проектировщика было создать современное функциональное жилье с максимальным количеством света, неразрывной связью с природой и поражающими воображение нестандартными формами. Не забываем голосовать за работу Екатерины в социальных сетях ВКонтакте,   Facebook   и   Google+.

Номинация: Дизайн интерьера


Современная квартира – это сложное архитектурное решение, планировка и строительство которой предполагает целый комплекс задач, связанных с организацией внутреннего пространства.

Представляем авторский проект московской квартиры площадью 121 квадратный метр. Здесь во всех деталях читается изначальный замысел проектировщика – современное функциональное жилье, максимум света, неразрывная связь с природой, поражающие воображение нестандартные формы.

Отличная освещенность обеспечивается за счет: белых стен, пола и штор; дополнительного верхнего освещения; навесных люстр, светильников, элементов мебели и аксессуаров (также выполненных в светлых оттенках).

Взаимосвязь с природой угадывается в деталях: центральную часть гостиной занимает выполненная из массива дерева софа; на полу перед ней – волчья шкура, по соседству зеленый ковер.

В отделке используются исключительно природные натуральные цвета – зеленый, песчаный и коричневый. Ветви деревьев украшают мебель, зеркала и светильники. Вымощенный круглым камнем пол и расположенная под углом раковина (в санузле) – символизируют ручей и генетическую связь с сельскими пейзажами. Дополняют композицию – живые растения, резные деревянные кресла, изогнутые двери из деревянного бруса.

Эта квартира – прекрасный образец того, как именно дизайнер генерирует творческие идеи и направляет их в единое русло. Законченный интерьер не должен быть перегружен и не может быть слишком скучным. Малозначимых деталей – не существует; всё продумано до мелочей, для каждого уголка выработано оптимальное решение. В квартире царит совершенно уникальная позитивно-заряженная атмосфера, созданные образы поражают новизной и оригинальностью. Такое жилье современно, функционально и эргономично; пропитано внутренней гармонией и является единичным произведением художественного искусства.

Дизайнерские элементы этой квартиры вместе образуют единую композицию, отвечающую эстетическим требованиям домочадцев и способную воспитать в человеке чувство прекрасного!

О себе:

Пилюшенок Екатерина 89162063838, Katerina-pilyushenok@yandex.ru

Проект компании Designmira.

Работа Пилюшенок Екатерины   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

22 декабря 2012   автор: admin    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.