Конкурсная работа Петра Литвинова. Дизайн интерьера квартиры в японском стиле. Москва, Россия.

Aвтoрoм 84-oй рaбoты стал Петр Литвинов, дизайнер рекламных материалов (P.O.S.) из Москвы, представивший дизайн проект однокомнатной квартиры для молодой пары. Для заказчика было предпочтительным наличие элементов японского стиля в современной интерпретации. Поддержать Петра вы можете уже сейчас в предварительном голосовании в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


Проект однокомнатной квартиры, площадью 42 м2, находящейся на 16 этаже в Подмосковье, разрабатывался с учетом пожелания молодой пары.

Люди творческие, гостеприимные, любят японский стиль и кухню, теплую гамму, присутствие черного, белого и красного цветов.

Главной задачей стояла разработка концепции бюджетного дизайн проекта, но оригинального по своей сути, с минимальным количеством мебели. Изначально, комната делилась коридорной стенкой, что существенно сказывалось на ограничении жилого пространства.

Было принято решение оптимально использовать всю площадь комнаты для придания жилому пространству легкости и воздушности, разделив лишь легкой межкомнатной перегородкой прихожую и холл.

Решением минимального количества мебели послужил стеллаж, совмещенный с рабочим местом и гардеробом на всю длину стены комнаты, тем самым эффективно справившийся с распределением накопленных вещей. Деревянные и каменные элементы в дизайне послужили приданию атмосферы уюта. Проект был принят и находится на стадии окончания строительства.

О себе:

Меня зовут Петр Литвинов.   По профилю работаю дизайнером рекламных материалов (P.O.S.).   В свободное время занимаюсь дизайном интерьеров.   Заинтересовало ваше предложение поучаствовать в конкурсе.

Контакты:

l.petr@mail.ru

89258580214

г. Москва

Работа Литвинова Петра опубликована

здесь , здесь и здесь .

7 ноября 2012   автор: admin    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.