Конкурсная работа Моршининой Елены. Дизайн интерьера квартиры «Шик и Уют Классики». Москва, Россия.

Рaбoтa пoд нoмeрoм 141 была прислана дизайнером Еленой Моршининой. Студентка 1-го курса Британской высшей школы дизайна разработала дизайн интерьера московской квартиры для мужчины. Проект был назван «Шик и Уют Классики». Обсудить результаты работы можно в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


“Шик и Уют Классики” – это мой первый полноценный проект (и это только начало деятельности)) – квартира в Москве для мужчины, желающего жить в атмосфере красоты, богатства и постоянства, а также уюта. Поскольку современные направления категорически были отвергнуты, но и сделать замок Людовика 14 площадь квартиры и высота потолков не позволила, остановились на таком варианте. Проект сейчас на стадии воплощения, и позже можно будет увидеть фотографии, а не только быструю визуализацию.






О себе:

Моршинина Елена

Студентка 1-го курса Британской высшей школы дизайна.

Вообще, я занимаюсь 3d визуализацией, работала в студии архвиза и немного в кино. Сейчас, наконец, пришла к тому делу, к которому тянуло на протяжении всей жизни – к дизайну. Понимаю, что здесь необходимо не только иметь желание, но и много учиться, работать над собой, что я с удовольствием делаю!   Также веду свой небольшой блог о дизайне, где рассказываю о том, что мне нравится и кажется интересным, красивым и функциональным. Рассказать хочется много и есть много идей! Остается дело за малым – за временем. Его всегда мало! Еще я очень люблю готовить и пробовать что-то новое, занимаюсь йогой и духовными практиками. Люблю котов и людей в целом!

С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с новыми людьми, связанными с индустрией дизайна и не только. А, возможно, удастся и поработать вместе.)

Меня можно найти:

На сайте Morsilena.ru

Вконтакте: http://vk.com/id16839872

На фейсбуке: http://www.facebook.com/elena.morshinina.7

В твиттере https://twitter.com/Morsilena

Работа Моршининой Елены опубликована

здесь , здесь и здесь .

14 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.