Конкурсная работа Махно Александра. Столик Attraction. Киев, Украина.

В тo врeмя, кaк количество работ в номинации “Архитектура” продолжает неуклонно расти, в раздел “Промышленный дизайн” до сегодняшнего дня не поступало ни одной работы. Сегодня   на нашу почту   пришла первая (!) за все время проведения Архиконкурса 2012 работа в номинации “Промышленный дизайн”. Автором ее стал Махно Александр, дизайнер из Архитектурной мастерской Сергея Махно,   увлекающийся 3D графикой, отдающий предпочтение стилю минимал. Поддержать Александра вы можете уже сейчас, проголосовав за его работу в социальных сетях.

Номинация: Промышленный дизайн


Этот столик, созданный дизайнером Александром Махно, стал своеобразным ответом на актуальную сегодня тенденцию создавать простые многофункциональные предметы без вычурных дизайнерских изысков.

Он изготовлен из фрагментов стального полотна толщиной в 3 мм. и прокрашен специальной фактурирующей краской, превращающейся на поверхности в особое покрытие.

Использовать предмет можно по-разному: как журнальный или кофейный столик, прикроватную тумбу, место для хранения книг и журналов и даже как сервировочный столик во время вечеринок. К тому же он выдерживает вес в 80 кг., а значит, может служить пуфом или табуретом.

Благодаря простой геометричной форме, несколько таких вещей выполняют роль модулей. Так, составленные вместе они образуют большой стол, а если поставить их друг на друга – получится стеллаж. Еще один плюс – мобильность: их легко переносить из помещения в помещение. При этом лаконичный дизайн, разнообразие функций и универсальность делают их идеальным вариантом практически для любого интерьера от минималистичного до эклектичного.



О себе:

Александр Махно, дизайнер, работаю в INTERIOR WORKSHOP OF SERGEY MAKHNO.

тел. 3 80672563977

email: mam-@ukr.net

Работа Махно Александра   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

29 августа 2012   автор: admin    Промышленный дизайн

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.