Конкурсная работа Лаврищевой Галины. Проект оборудования автономного эко-дома. Краснодар, Россия.

Пoд нoмeрoм 181 в кoнкурсe участвует работа от выпускницы факультета дизайна Института экономики права и гуманитарных специальностей Галины Лаврищевой. Молодой архитектор спроектировала автономный эко-дом. Обсуждение конкурсного проекта идёт в наших группах в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


Потребность людей к постоянному движению вперёд ведёт за собой не только к смене взглядов мышления, также появляется необходимость к изменению всего окружения человека. Мы меняемся, и мир меняется вокруг нас. Эпоха за эпохой уходили на задний план и становились классикой самые разные стили, сейчас мы находимся на заре нового стиля, который ещё несколько десятилетий назад был футуристическим. Мы живём во время, когда высокие технологии всё больше расширяют возможности человека и с каждым годом всё больше и больше возможностей появляется для изменения окружающей среды у дизайнера. Ведь именно дизайнеры являются теми людьми, которые меняют   мир. Они создают всё, что нас окружает, и во многом от дизайнеров зависит то, как будет выглядеть это пространство завтра.

Проект оборудования эко-дома это взгляд дизайнера на современный средовой дизайн и на то, как должно выглядит окружение человека завтра. Уже сейчас мы имеем технологии и возможности для создания подобной среды и возможно в ближайшем будущем бионический хай-тек войдёт в нашу жизнь также прочно как вошел сам хай-тек, станет более доступным и повсеместным, ведь уже сейчас масса дизайнеров и архитекторов работают в этом стиле активно внедряя его в повседневную жизнь человека.








О себе:

Лаврищева Галина

Факультет дизайна Института экономики права и гуманитарных специальностей.

Работа Лаврищевой Галины опубликована

здесь , здесь и здесь .

28 декабря 2012   автор: Arhinovosti Ru    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.