Конкурсная работа Елены Цымбал. Свеча в экостиле. Киев, Украина.

173-я учaстницa Aрxикoнкурсa Eлeнa Цымбал прислала нам несколько своих работ, выполненных в 2011-2012 году для различных конкурсов и благотворительных аукционов. Первая работа для оценки в номинации “Дизайн интерьера” — свеча, выполненная в экостиле. Для ее изготовления были использованы натуральные материалы: спил берёзы, опилки и парафиновая свеча. Данная работа создана с душой и для души! Не забываем отдавать свои голоса в поддержку Елены и высказывать свое мнение в социальных сетях.

Номинация: Дизайн интерьера


ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ…

Свеча выполнена в экостиле. Использованы натуральные материалы-спил берёзы, опилки и парафиновая свеча. Данная работа создана с душой и для души!

Создана согревать и душу и тело! Создана с ощущением тепла Природы в природных материалах.

Призвана ценить всё то,что даёт нам сама Природа! В каждом из нас существуют неразрывные связи души и тела. Чувства, порождаемые новым ощущением света. Ведь Мы – лишь миг между прошлым и будущим Вселенной.

Не жизнь, и не смерть, а мерцание между ними.

Вся наша жизнь соткана из череды мерцающих мгновений, таких же тонких, порой едва уловимых, как и связь между двумя мирами: Природой и Человеком. Но связь эта настолько сильна, что этого никогда и никто не сможет опровергнуть. Мы – едины.

И мир, окружающий нас – это и есть Мы и часть нашей Души.

О себе:

Я-декоратор интерьеров. Зовут меня Елена Цымбал. Живу в городе Киеве.

Контактные данные:

Украина, г.Киев

smetaninka@yandex.ru

Работа Елены Цымбал   опубликована

здесь   , здесь     и здесь   .

27 декабря 2012   автор: admin    Дизайн интерьера

Источник: www.arhinovosti.ru.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.